+7 (495) 150-24-27 / 8 (800) 500-82-27
magick5200 263023790 info@orgtehnics.ru
пн-пт 10:00-18:00
прием заказов через интернет
24 часа
Корзина пуста.
ДОСТАВКА ПЛАТИ QR КОНТАКТЫ ЗАПРАВКА РЕМОНТ НАПИШИТЕ НАМ О САЙТЕ ГАРАНТИЯ ПОСТАВЩИКАМ ТИПОГРАФИЯ

Разделы

Лазерный принтер Ricoh SP 300DN A4, 28 стр./мин (406955)

Лазерный принтер Ricoh SP 300DN A4, 28 стр./мин (406955) Код товара: 406955

Наличие: Снят с производства

Печать

RICOH Aficio SP 300DN - сетевой монохромный лазерный принтер формата А4 с двусторонней печатью и скоростью 28 страниц в минуту. В комлекте Черно-белый сетевой лазерный принтер А4 формата с дуплексом, PCL&PS, стартовый картридж на 1 000 страниц, CD (драйверы), инструкции по установке, пользователя, администратора, по безопасности, кабель питания.

RICOH Aficio SP 300DN - сетевой монохромный лазерный принтер формата А4 с двусторонней печатью и скоростью 28 страниц в минуту.

Это уникально компактный, высота всего 26 см, но и достаточно мощный настольный аппарат легко интегрируются как в условия домашнего офиса, для персонального использования, так и в бизнес-среду для малых рабочих групп. Aficio SP 300DN отличное решение для небольшого офиса благодаря малым размерам, функциональности и соответствующей рабочему процессу скорости. Этот настольный принтер формата занимает совсем мало места и призван удовлетворить все ваши нужды при выполнении повседневных заданий печати. Работа по сети является стандартной функцией, а удобство в работе и простота обслуживания - стандарт компании Ricoh.

Устройство обладает коротким временем прогрева (до 20 секунд из режима «Сна») и обеспечивает быструю печать документов с разрешением до 1200 х 600 dpi, что в свою очередь способствует ускорению работы пользователей. На появление первого отпечатка уходит менее 8 секунд. Модель может выдерживать пиковые нагрузки до 50000 отпечатков в месяц. Быстрая передача данных обеспечивается также за счет встроенного интерфейса High-Speed USB 2.0.
Аппарат RICOH Aficio SP300DN способен работать с такими материалами как конверты, этикетки, прозрачные пленки и открытки в форматах между А6 и А4. Максимальная входная емкость составляет 550 листов. Управление работой пользователь может осуществлять при помощи дружественного интерфейса программы Web Image Monitor. Кроме того, Монитор статуса устройства содержит руководство по устранению неисправностей, которое иллюстрирует процессы загрузки бумаги, установки картриджа и устранения замятия бумаги путем демонстрации флэш-анимированных роликов. Подобные функции гарантируют легкость использования и обслуживания данных принтеров, делая их надежным помощником в офисной работе.

Являясь упрощенной версией RICOH Aficio SP3410DN принтер имеет значительно низкую стоимость.

Стандартная сетевая доступность
Дуплексная печать
Стандартная память 64 Мб
Наличие энергосберегающей функции

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Черно-белый сетевой лазерный принтер А4 формата с дуплексом, PCL&PS, стартовый картридж на 1 000 страниц, CD (драйверы), инструкции по установке, пользователя, администратора, по безопасности, кабель питания.

  Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв

Ваше имя: *
Ваше телефон: *
Количество: *
Ваше e-mail:
Комментарий:
Ваше имя: *
Ваше телефон: *
Товар: *
Ссылка на товар другого магазина: *
Комментарий:

ЕАИСТ

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильным курсом валют и перебоями в поставках, итоговые цены и наличие уточняйте у менеджеров...